Загрузка...

​Правила подачи объявлений на сайте Реклама Севастополя, Реклама Крыма

Правила подачи объявлений на сайте Реклама Севастополя (reklama-sev.com), Реклама Крыма (reklama-crimea.com).

1.Общие требования к объявлениям

1.1. Не подавайте одно и то же объявление (о предложении одного и того же товара или услуги) повторно, независимо от того, размещаете ли вы их в разных регионах или категориях. Такие объявления удаляются с Сайта автоматически.

1.2. Когда вы продали товар или ваше предложение более не актуально, то деактивируйте его.

1.3. Не предлагайте запрещённые товары и услугиТАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ УДАЛЯЮТСЯ С САЙТА МОДЕРАТОРОМ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ОПЛАЧЕНЫ ОНИ (подняты в ТОП-позицию) ИЛИ НЕТ, БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.

1.4. Подавайте объявления только о конкретных товарах или услугах — подача объявлений общего рекламного характера или без отсутствия конкретного предложения недопустима. Также запрещена продажа товаров через аукцион, реклама проведения аукционов.

1.5. Запрещено размещение объявлений, содержащих рекламную информацию, а также объявлений о рекламе интернет-ресурсов (порталы, форумы, сайты знакомств и т.д.).

1.6. Выбирайте для объявления наиболее подходящую категорию и город, указывайте верные реальные параметры объявления. Вся информация в объявлении должна соответствовать действительности.

1.7. Объявления в разделе "Работа" должны содержать название вакансии с направлением деятельности, расширенное содержание обязанностей, расширенные требования к кандидату. Сетевой маркетинг (или то, что модератор может за него принять) ЗАПРЕЩЁН в любых его проявлениях. ТАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ УДАЛЯЮТСЯ С САЙТА МОДЕРАТОРОМ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ОПЛАЧЕНЫ ОНИ ИЛИ НЕТ, БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!

1.8. Недопустимо наличие в объявлении (заголовок, текст, фотографии, превью видео) или имени пользователя эротического, порнографического, нецензурного, экстремистского или иного, не соответствующего политике сайта, содержания. А также наличие намеков на вышеперечисленное содержание. ТАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ УДАЛЯЮТСЯ С САЙТА МОДЕРАТОРОМ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ОПЛАЧЕНЫ ОНИ ИЛИ НЕТ, БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!

1.9. Запрещено указывать в заголовках объявлений сокращения, кроме общепринятых аббревиатур. Например, нельзя писать так: 1 к.кв. (должно быть указано: 1-комнатная квартира), 1-кв.; ст.б. (должно быть: балкон со стеклопакетами) и т.д.

1.10. Запрещено в объявлениях указывать стоимость объекта продажи или услуги в иностранной валюте. Цена указывается только в рублях.

1.11. Запрещено подавать объявления, содержащие информацию по призыву к противоправным действиям, религиозного, экстремистского или иного характера, приводящие к агрессии.

2. Контактные данные

2.1. Имя, указанное в объявлении, должно соответствовать действительности и содержать только Имя, по которому можно обращаться к Продавцу (Подателю объявления).

2.2. Все контактные данные должны быть указаны в соответствующих полях. Запрещается размещение номера телефона в тексте объявления. Для этого отведено специальное поле.

2.3. Запрещено добавлять номер телефона и другие контакты в заголовок (название) объявления.

3. Название объявления

3.1. Название – то, что видит потенциальный клиент в первую очередь. Название должно быть название товара (или услуги) и/или его модель и важные параметры, всё остальное указывайте в описании. Название должно соответствовать описанию.

3.2. Пишите название объявления на русском языке — написание русских слов латинскими буквами (транслит) недопустимо. Запрещено необоснованное использование заглавных букв, специальных символов, иностранного языка.

3.3. Не указывайте какую-либо контактную информацию, за исключением случаев, когда указание контактной информации обязательно в силу закона.

3.4. Название объявления должно содержать не менее 25 символов и не более 90.

3.5. Запрещено чрезмерное использование слов, привлекающих к себе особое внимание, таких как "Срочно" и "Внимание" в названии объявления.

4. Текст (описание) объявления

4.1. Описание должно быть составлено на русском языке, не используйте иностранные языки и транслит — написание русских слов латинскими буквами. Необоснованное использование в описании объявления заглавных букв и специальных символов также недопустимо.

4.2. Описывайте именно тот товар или услугу, о котором речь идет в названии объявления и который изображен на фотографиях.

4.3. В описании объявления допустимо указание условий и вариантов приобретения и доставки товара, предлагаемого в объявлении. Содержание сопутствующего предложения должно быть четко описано. Ознакомьтесь с допустимыми сопутствующими товарами и услугами.

4.4. Запрещено указание в описании ключевых слов для облегчения поиска объявлений продавца.

4.5. Недопустимо присутствие контактной информации любого рода в описании объявления, (включая адреса, ссылки, номера телефонов, ICQ, но не ограничиваясь ими), за исключением случаев, когда указание контактной информации обязательно в силу закона.

4.6. Недопустима подача объявлений, текст которого менее 50 символов и более 1500 символов.

4.7. Запрещено указывать большое количество сокращений, которые непонятны потенциальным клиентам, а также не воспринимаются поисковыми системами. Например, 1к.кв. Пользователи в поиске никогда не указывают фразу 1 к.кв., они ищут 1-комнатную квартиру, соответственно ваше объявление не будет участвовать в результатах поиска, а значит не будет приносить ожидаемого эффекта. Также объявление, чрезмерно содержащее сокращения, усложняет восприятие, а значит такие объявления игнорируются пользователями. Объявления с большим количеством непонятных сокращения будут удалены с сайта.

5. Фотографии

5.1. Фотография должна соответствовать заголовку и описанию объявления.

5.2. Не допускается использование на фотографиях водяных знаков (вотермарок, водяных меток).

5.3. Максимальное количество фотографий – 10 штук.

5.4. Запрещено использовать фотографии с ограничением на использование (авторское право, лицензии). Такая информация охраняется законом. Пользователь несет полную ответственность за размещение таких фотографий на Сайте.

5.5. Фотографии должны принадлежать автору объявления и не нарушать права третьих лиц, включая интеллектуальные права, права на изображения гражданина, право на неприкосновенность частной жизни, а также законодательство в области персональных данных. Запрещено использовать фотографии из других объявлений и интернета. При использовании фотографий со сторонних ресурсов ссылка на сайт с активной гиперссылкой на правообладателя (в тексте объявления) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

6. Обязательные поля

6.1. Все поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны к заполнению.

6.2. Некоторые поля имеют ограничения (например, Цена в рубрике Продажа квартир). Сообщение об ограничении появляется при заполнении соответствующего поля.

7. Цена

7.1. Цена может быть целым или дробным числом, разделитель – точка (.).

7.2. Указывайте только ту цену, по которой предлагаете товар или услугу, т.е. реальную цену.

7.3. Не пишите цену в названии объявления — для этого есть отдельное поле.

Сайт оставляет за собой право на дополнение и обновление существующих правил.